Общество

Говорят переговоры зеленского с президентом Израиля признаны неудовлетворительными. вопросом на вопрос отвечали ?

Во как! Мальчик уже не попрошайничает, а жёстко требует и не боится поругаться со своими, с евреями. Я всегда полагала, что самыми убеждёнными националистами были евреи...
Израиль вкладывает в разработку своего вооружения много средств. Американские самолеты модернизируются. Внутренняя начинка и приборы заменяются на израильские. Эти самолеты становятся намного лучше американских. Они и до Ирана долетят туда и обратно без дозаправки. Но, чтобы по Ирану туда-сюда летать всё-таки лучше дозаправляться в воздухе....
Они еще себе мифологию придумали. Спрашивается, нафик было угонять весь народ в плен, когда обычно угоняли выборочно молодых женщин, детей, мастеровых и здоровых рабов. А тут взяли и всех угнали. Зачем?,

Поражение Украины в конфликте с Россией станет крайне болезненным для Запада и пополнит копилку военных неудач наряду с Вьетнамом и Афганистаном, написал в статье для Hill американский журналист Дональд Кирк.
Так, обозреватель перефразировал цитату Льва Толстого из романа "Анна Каренина" про счастливые и несчастливые семьи, заявив, что "победители в конфликтах похожи друг на друга, тогда как за каждым проигрышем стоит своя история".
Walentain Walentain
Лучший ответ
Дмитрий Цифровой думаю что
для
кошерных
иудеев колен
израилевых
такие
как макаревич,
пугачёва и
собчаки
просто
инструмент
а не свои
вот и все
Нет переговоры просто не возможны Израиль это метрополия а Украина это колония и там( гои ) А Согластно торе ,читайте что есть гой для еврея
Виктор Андреев И что в торе написано про гоев ?
Попрошайка Зеленский даже украинских беженцев в свой коттедж на берегу моря в городе Ришпон не пускает пожить.
Наталья
Виктор Андреев Города Ришпон не существует, это поселок. И у них нет берега моря - открой сам карту и посмотри. 9 тонн воды это крупный аквариум а не бассейн. Значит и остальное брехня. Вывод - ты не умеешь фильтровать ложь или специально ее распространяешь.
наш вп евреев то боготворит. вечно скорбит о холокостах и во всех интервью рассказывает что это его любимый кроме татар и кавкзцев народ.
так что кто бы говорил.
Kerwen Myradov