Общество
Почему президента Израиля не осудят и не приговорят к смерте, за сосдание тотального национал-фашисткого государства?
Вы договоритесь.. Сейчас ответят что русские виноваты...))))
Весь мир ждет (с замиранием сердец) , когда Вы освоите правописание. А то напишете приговор в своей манере - перед человечеством неудобно будет.
Елена Свиницкая
да нам пофиг, лижбы вас собак с землёй сравняли и превратили в ещё один неисследованный палеонтологический слой:-)
Наталья Соснова
Да ему ЛИЖБЫ хрень какую то написать...Не удивлюсь, если его учитель русского языка покончил собой.
Так ведь это не он его основал.
Иди похмелись.
А что есть доказательства в тотальности и фашизме? Или это очередной бред?
Вот за что люблю демагогов, за то что на их идиотские вопросы трудно что-то вразумительное ответить.
где факты? призедент в израиле имеет не больше прав чем английская королева. израиль парламентская республика. в парламенте арабские партии имеют свою фракцию. если пишеш о стране хоть не много почитай про неё.
это государство заботится о своих гражданах!! ! в отличие от рашкинских! ! вот уж где геноцид своего народа, так это в сраной рашке!! ! не чего чужое правительство обгаживать- на свое глянь и залюбуйся!!!
Кто ж поднимет ногу на хозяина?
По вашему Израиль - это национал-фашистское государство? Каковы же ваши аргументы? По вашему не пускать суда через канал - это фашизм? Да если канал им принадлежит, почему же? Так же можно сказать, почему НАТО не перережут за:
- загрязнение окружающей среды, очень серьезное загрязнение;
- за вмешательство не в свои дела;
- за нанесение вреда мирному населению и еще много чего.
Евреи многое перетерпели от очень многих народов. И сейчас терпят, вам так не кажется? Эти мусульманские организации не фашисты? С чего им вдруг всем в голосу взбрело Израль уничтожить? Что они им сделали? Я так поражаюсь людской ненависти к евреям: веря в бога, они убивают нацию, от которой их господ и вышел или что там у них у всех. или книгу от которой они переписали. Ладно еще америка, я понимаю. США всегда не в свои дела лезут, войны разводят (люблю Америку) , поэтому их можно ненавидеть и удивляться этому не надо - всегда державы были ненавистны. А Израиль чего? Да и не кажется ли вам, что каждый президент - это куча грязного белья. политика дело не чистое. так можно всех политиков казнить.
И вообще, решть проблемы надо сначало в своей стране, а потом уже в другие лезть.
- за вмешательство не в свои дела;