Общество

Запад «впрягся» за Украину - потому что президент - еврей, а там- тоже все ключевые посты у евреев? Почему же Израиль

Нейтрален?
Евреи тут не при чем.
Максим Носов
Лучший ответ
э-эх, Саша...
не всё вопросы решаются тем, к какому племени ты относишься!
иногда приходится и королям туалеты мыть...
Нет, национальность президента Украины или каких то ещё чиновников не имеет в данном случае никакого значения.
Англо-саксы всегда делают то, что им выгодно, это единственное что принимается во внимание.
Khan Evgeniy
Израиль пляшет под американскую дудку Американские евреи главнее израильских.
Natalie Ten
Багира )))))) я тебе откроюсекрет . Выкреста за еврея не считают . особенно америкрнские евреи .
зеленский выкрест . И к евреям отношения не имеет . Так что по этой причине ни один еврей за него впрягаться не будет . Уж поверь мне . .
Израэль это штаб. Штаб не воюет, штаб отдает команды.
Если в кране нет воды -
Воду выпили жиды.
Если ж в кране есть вода -
Значит, жид нассал туда.
Словом, евреи, евреи,
кругом одни евреи...
А в России русский конечно...
Так и Путин еврей, однако никто не впрягается.
Олеся Нишкун
Запад впрягся потому что Путин совсем берега попутал. Если в Сирии ещё какая-то отмазка была что туда Асад его позвал и типа ИГИЛ надо было мочить (и попутно сотни тысяч мирных). То в Украину его никто не звал,ни в 2014 ни в 2022. Запад посмотрел что украинцы разматывают русских,не сдают позиции, значит можно и помочь современным оружием и деньгами чтоб добить коричневую чуму. И Израиль не нейтрален.Гражданские выслали помощи Украине на сотни миллионов.Израильские добровольцы воюют в ЗСУ против русских.
Shel Beyfa