Дмитрий Князев

Тюрьма по малолетке

Нас было трое, угнали машину, поймали одного узнали про всем. светит от 5-7 лет по малолетке, скажите как оно там?? ? Желательно бы услышать от людей которые реально понимают или были там. Мне 16 лет, студент. Интересно про правила, БС, и местные понятия.

Мария Кабанова

нда. а тролли даже не напрягаются нынче в легендах. а там, заплатишь от 50 до ста штук и выйдешь по условному..

Екатерина Николаева

Ну и дураки же вы все. Ворота туда широки, да оттуда слишком узки.

Сергей Фирсов

В карты не играй.

Александр Скачков

Одлян, или Воздух свободы

Леонид Габышев

волосы шевелились, когда читал .
хоть и написано давно, но ничего не изменилось .

даже по признанию сидевших зона малолетка это беспредел ...