Анна

Я хоть и сам в тюрьме не сидел. Бог миловал, но слыхал про понятия. В очереди стоял в магазине, там малолетки за

за понятия ой ля. чуть не подрались я разнимать не стал. мне насрать если малолетки убьют Друг друга. Вот скажите. кто пишет эти "понятия" авторитеты то не по понятиям живут.

Александр Автаев

А оно тебе надо ?)

Эмиль Ибрагимов

Авторитеты то как раз живут по понятиям, а воры по законам. Их никто конкретный не пишет они сложились исторически.

Кристинка

уу меня одноклассник на малолетку попал.... рассказывал потом ужасы, во взрослой зоне такого нет....

Яночка

Есть понятия воров, а есть - красноты. А кто по каким понятиям живёт, зависит от принадлежности к касте.

Сергей

во дворе соседи лет 6-7 говорили друг другу- ты че. меченый? Хотя по возрасту не сидели.

Crazy Vel

по понятиям живут гопники, и всякая шалупонь...

Сергей Кузнецов

насколько мне известно весь этот кодекс зоны написали опера.

Мария Черных

Кто пишет? Те кто пришёл с зоны . Откуда пацаны узнали о них? Рассказал тот кто откинулся и рассказал в красках, какие там мужики, не то что на воле . А там один закон, волчий - не бойся, не надейся, не проси .