Александр Ефремов

кто сидел ответьте. кто в тюрьме становиться опущенным? срочно надо!

Ss
Sssss

скоро сядешь чтоли?: (

Милашка

Это когда мужеложество.

Станислав Лукшанов

что боков напорол? не ссы. @уем не наказывают уже давненько))

Андрей Голубятов

Лучше узнать это из практического опыта:)))))))))

Анастасия Комарова

Так полно же фильмов, где про это нам показывали.

Alexandr Glazyrin

сейчас по другому опускают. по старинке спида наловить можно. сейчас в зоне без денег кто -те могут опуститься. за бабло от всего откупиться можно. на счётчик поставят-не отдашь-вот и опустишься. должник не человек уже а раб будет.

Ни
Нина

Уем не наказывают, но в обиженные загнать могут. Зависит от твоих личных качеств и взглядов на жизнь.

Нина Леонтьева

В интернете есть книжка "Как выжить в советской тюрьме. В помощь узнику", а в ней есть раздел "Как попадают в опущенные". Не трудно найти в Яндексе.

Наталья Чельманова

болтать надо меньше.