Юленька Скромница

есть тут парни которые сидели срок в тюрьме? или может у кого знакомые сидели? вопрос внутри

мне вот интересно а как мужики там без секса то? вот у меня есть знакомый 33 года, жена, дети, поймали его за взятку, дали 2 года. вот сидит уже 4 мес. Вроде парню 33 года, гармоны, а как без секса то 2 года?? ?
То что там мужики чпокают друг друга в попу это чушь, это наверное раньше было

свиданки там ведь раз в пол года? Как пол года без секса мужику?

Ольга Фёдорова

Как же он там без взяток? Бедняга.

Андрей Сушков

да нормально без секса.. . туалеты же есть, руки есть. да и значение секса сильно преувеличено.
"никто не умер от недостатка секса, умирают от недостатка любви"

Адилет Султанов

Про мастурбацию ничего не слышала? Сама не занимаешься пока муж в отъезде? Или любовники имеются?

Гульнара

свиданки же есть) ну и верная подруга всех мужиков) правая рука ахаха

Всеволод

Подрочил и норм