Анастасия Комарова

девушки, вопрос Вам! у кого то муж сидел в тюрьме, есть измения после???? и в какую сторону?

Ол
Ольга

Тюрьма еще НИКОГО в лучшую строну не исправила...

Cветлана

Пля, ну и вопросик! У меня не сидел и не будет, а если у тебя уголовник, то как он может в ЛУЧШУЮ сторону измениться? Выйдет и святым станет?

Антон Коршунов

Изменения будут точно!
А вот в какую сторону зависит от срока, обстоятелств, причины и самого человека

Бахтиёр Бакоев

Изменения будут, а понравятся они вам или нет, зависит от вас. Я дождалась и не жалею.

Дикий

какая разница сидел или нет это же твой муж

Наталия Мухина

После армии большинство людей меняется (но не все!) , а уж после этого... .
Даже внешне меняются, ИМХО....

Наталья Джепко

после тюрьмы только в худшую сторону меняются.
даже если сел за пустяк, выйдет оттуда уголовником, не способным продолжить нормальную жизнь

Инна Квин

Всё зависит от человека. не напоминай ему о прошлом.