На
Настя

Вопрос к женщинам: зачем в мужья берете сидевшего в тюрьме?

А потом пишете-как они ВАС убивают, грабят...

Раз замуж за него выходите-так все в себе и держите!

А то вначале расписывают-какие ни хорошие (это убийцы особенно с 5-7-ю убийствами) -потом жалуются что чуть не убил их...

Митя Алёшкин

Не зря говорят, что женщина любит ушами, а среди сидевших встречаются отличные психологи которые за определенную плату напишут такое письмо что сам папа римский будет рыдать навзрыд. Приплюсуйте сюда то что для некоторых женщин сидевший олицетворение чего то сильного и мужественного в итоге получается некий образ который притягивает, но это только временно, в 90% при выходе на волю в таких людях просыпается самый настоящий зверь.