Ирина

Почему в Российской Федерации уважают людей сидевших в тюрьме?

Сергей

Да, а что это за Российская Федерация такая?... Тезка нашей...

Kamila

это тебе сокамерники рассказали? ты им верь обязательно.

Katerina

Всякий человек имеет право на ошибку, что надо сразу крест ставить ?

അF
അ Fail അ

Потому что могут посадить цвет нации. Например, Солженицына.

Вероника

Не всех, только достойных уважения, я бы не сказал что все, , их на работу даже не берут. Хотя среди моих знакомых таковых нет.

Галина

Ну как вам сказать, смотря за что сидел!

Валерия

уважать за то что дал кому то в морду сел на пару лет, вот если украл 100 миллионов и не попался, за это уважение.

Вл
Владимир

Ну хрен знает. На Украине их и президентами выбирают. Или в Раду, как Ляшко.

Ев
Евгений

Потому что большинство сидело или будет сидеть

Ан
Аня

Тебя обманули, дурочка. Видимо круг твоего общения как то связан с этим. Нормальные люди не имеют отношения к сидельцам, и тем более к их "уважению". Это специфическая узкая среда.

Владимир

так потом крутые авторитеты на корточках сидят