Анатолий Прокофьев

человек сидевший в тюрьме --теперь изгой общества навсегда? ни на работу

не устроиться ни семью создать.... пятно на всю жизнь?

Ko
Kostya

Это кстати хрень полная А то что башку сносит это по серьезней

Munira

У меня 5 знакомых редели и один сидит в тюрьме все 5 знакомые все узнать и все работают на хороших работах! как тебя повезешь так и жизнь себе построите!

Ol
Oleg

Не всегда изгой. смотря за что сидел.... Кто-то сразу после "выхода" работать идет, а кто-то годами на шее родни сидит... Все разные, хотя ИМХО это клеймо.. и для городости точно повода нет.

Omar Roshaan

Разные есть, вот мы приняли на работу человека, который сидел, нормальный исполнительный сотрудник, но это все же исключение, всем в душу не заглянешь.

Vlintin

обычно да, но это кому как повезет

Ва
Василий

Если не будет этим кичиться и выпячивать повадки... то может жить как все...

Ma
Marina

нет, не всегда так. существует статья о сроке давности и снятия судимости. но это надо делать через суд. только суд может снять судимости. тогда человек будет считаться не судимым. и только тогда он будет равным в правах с обычными, несудимыми. хоть и конституция и гарантирует равные права, но так не бывает. даже необоснованный отказ в принятии на работу может быть опротестован.

Виктор

Как будто он ищет работу. У него теперь другие планы..