Игорь Семенов

Как относиться к изгою Общества 🙂 Человек говорит не вовремя или вообще глупость

Виктория Авдонина.

Я не вешаю таких ярлыков на людей...

Маргарита Романова

если этот человек лично тебе интересен, то общаться с ним, а если нет, то не общаться, просто стараться не замечать

Кирилл Суворов

Возможно это самый нормальный человек, поскольку общество наше тяжело больно

Venera Bunesko

Ну, я думаю, "изгой общества" - это преувеличение.. . видимо, речь идет об однокласснике, которого не любят в классе.. . Глупости он говорит, скорее всего, от неловкости, хочет быть как все, а не получается.. . Хоть кто-нибудь пробовал с ним подружиться?