Ирина Олимская

что мне делать, ребята? я чувствую себя ущербным (какой то я изгой общества ( (((

Мне 20 лет, а я еще девственник, я боюсь подойти к девушке, так как очень в себе не уверен, может у кого-нибудь такое было, подскажите что мне делать!??

Азад Гейдаров

Да не ущербный ты а один из немногих оставшихся нормальных не озабоченных парней!!!

Иван Захаров

Стать умным и интересным! Добрым. С чувством юмора.) ) Записаться в бассейн. Завести собаку. И ходить с ней гулять и на ОКД. И девушки САМИ к Вам подойдут!)))

Любоня

Почему боишься то? Они сразу не кусаются.

Привет Alexandr

высморкаться и осознать, что ты мужчина

так и будешь тут ныть?

Анастасия Фёдорова

поднимать самооценку.
сидя в сети, это сделать невозможно. экстримальные виды спорта вам в помощь

Nikita Milanovsky

а ты просто решись.... и сделай, ни о чем не думай, просто подойти и познакомится, если один раз это преодолеешь, то потом на много легче будет....)

Наталья Маркелова

если будешь сто раз здесь задавать этот вопрос тут, постоянно думать об этом, вместо того, чтобы менять себя, ничего не изменится.

Андрей Гусев

это банальная застенчивость. пройдёт.

Сергей Ващилин

У тебя комплекс, батенька.. . Его надо преодолевать.

Валерий Зимин

сделай себе татушку!

Константин Бурлаков

Алекс Лесли, изучаем