Юлия Мишустина

что мне делать, ребята? я чувствую себя ущербным (какой то я изгой общества ( ((( ?

Мне 20 лет, а я еще девственник, я боюсь подойти к девушке, так как очень в себе не уверен, может у кого-нибудь такое было, подскажите что мне делать!??

Капитан Диего

Спорт тебе в спасение, также армия, укрепляет дух. А девушка не черт с рогами, чтоб так бояться ее отказа.

Анастасия Бриллиантова

Значит еще твое время не пришло

Ми
Миша

Вы просто ещё не встретили ту самую, которой будете доверять. Вот встретите, и подойдёте, и не постесняетесь.. . Т. е. постесняетесь, но всё равно подойдёте. 20 лет.. . фигня! Некоторые мужчины и в 26 девственности лишаются, и в 30 даже, интернет поюзайте, найдете тоже такие крики о помощи )
Просто не думайте, что вы ущербный, забейне на общество и предрассудки, будьте собой и цените себя такого, какой есть.

Марина Заборовская

у меня было и в 21 прошло, а изгоем так и остался, но меня это не тяготит и в этом есть ещё и огромные плюсы, во всяком случае почти никто не лезет в твою Жизнь со своими советами и проблемами, а это уже не плохо

Ирина Майорова

Олег, что по вашему восприятию есть ОБЩЕСТВО ?

Неужели, вы составляете мнение об обществе в целом по рекламным роликам и чьим то, возможно - придуманным рассказам о своих " подвигах " ?

Общество - это и есть люди, которые постоянно, решают какие то свои проблемы.
И вы, с вашей проблемой, совершенно НЕ изгой в обществе,
в котором КАЖДЫЙ утопает в своих проблемах

Что вам делать? В первую очередь отказаться от клейма ИЗГОЯ и ущербности

Egor Golubev

твоя девушка значит сама тебя найдет