Артём Алексеев

Что делать, если чувствую себя лишним в обществе?

Чувствую себя никому не нужным, в том числе себе. Не вижу подходящей роли в обществе.
Тут можно было бы упороться или начать заниматься тем, что хорошо получается. Начать работать и забыться.
Веществами не увлекаюсь. А если я что-то и умею, то мне неприятно этим заниматься, это ещё больше раздражает.
Иногда окружающие говорят, что я добр к ним, что я ценный человек. На самом то деле, я вижу, что нахрен им не нужен.
Возможно стоит продолжать быть тем кто я есть, и со временем я встречу хороших друзей или девушку. Но, блин, я уже разбит к собачьим х_ям. Кажется, что я вечно буду ждать какой-то абстрактной фигни. Безысходность. ((

Галина Жабина

Делай то что тебе нравится! Уйди от этих скучных посиделок с приятелями. Это тебя походу уничтожает.. .
Раньше у меня были друзья, при встрече которых был повод лишь вместе пить. От них больше толку не было.
Я ушел от них, теперь занимаюсь любимыми делами, встретил девушку, и мне хорошо! Я понял что от ненужных товарищей нужно избавляться, это и есть верный шаг!

Ле
Лена

Интересно, у Вас за три года что-нибудь изменилось? И если да, то каким образом?

Ил
Илоночка

В жизни есть такое понятие, я вам всем не вперься а я все равно назло буду существовать и портить вам вашу счастливую реальность!!!

Оксана Иванова

Бей всем морды пусть тя боятса

Марина Рубцова

не пора ли лечь в дурдом, товарищ?? ? там пиздато, вещества есть ))))

Игорь Летов

Это ещё не конец

El
Elmi

Ты занижаешь себя, буть тем кем есть! Хороших людей много, на твой век хватить.

Денис Денисов

Почитай книги по психологии и не обращай внимание на общество, там одни уроды. Найди только одного близкого человек, и все сразу изменится, гарантирую. Все мы чувствуем нечто подобное иногда.

Дима Сидонов

а ты попробуй этого НЕ ЧУВСТВОВАТЬ (как это, чувствую себя лишним ?!!) , и что это значит - "не вижу подходящей роли " ? ,-не надо играть "роль" , надо жить и быть режиссёром ...
... себя надо тоже уметь уважать и любить, без этого тоже нельзя ...
....всё встанет на свои места ...