Елена Степанова

я изгой в школе все комне придераются бьют что мне делать

Фе
Федор

поговорить с родителями, и лучше сейчас...не надо держать в себе обиду, иначе может случиться нервный стресс...не бойся высказывать вслух свои желания....и вообще пойти в школу и сказать классному, либо лучше перевестись в другую....

Azamat Musoev

казлы

Алексей Плотников

изменись и мир изменится вокруг тебя

Е*
Евгений ****

им сочтётся, не переживай . А сам начни заниматься над собой

Анна Гришачкина

Привлекать их к ответственности!
нет, не к уголовной конечно ))))

В школе все пытаются мериться п*ськами и выяснять, кто кого круче! Те кто круче типа заслуживают авторитет и типа те лидеры (лидеры пидеры)
Но на "лидеров" автоматически навешивается ярлык ответственности, за то насколько они "праильные пацаны" и насколько праильно себя ведут.
А ведут они себя априоре неправильно!
Уважающие себя люди никого не цепляют не задевают и не ввязываются в конфликты. Если ОНИ развязывают конфликт - значит они неправы! А конфликт развязывают они. Это и есть зацепка против них.
Если они цепляют тебя без всяких причин, т.е. беспредельничают, то ты можешь их покарать как тебе вздумается угодным, они в этом будут виноваты сами.
Просто пойми, что ты имеешь право на комфортную жизнь, жизнь без напрягов! Ты никому и ничего не должен, а если что кому не нравится, то они имеют полное право с тобой не общаться. Но задевать тебя сами права не имеют.
Можешь просить мускульной поддержки у старших друзей, это норм, беспредельщиков положено наказывать.
Короче уважай себя, это первый шаг!

Екатерина Солопанова

1) Пойми, что так как ты оказался в такой ситуации, ты придурок. Ты нихрена не ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, которого все обижают. Ты РЕАЛЬНО В ДЕРЬМЕ. И из этого ДЕРЬМА нужно выбираться. Конечно если тебе не нравиться дерьмо и все, кто гадят тебе сейчас.
2) Немедленно запишись в любую секцию по борьбе. И соответственно трать на неё столько времени, сколько осталось после школы. Без грубой физической силы твоя жизнь всегда будет зависеть от тех, у кого её с избытком.
3) Отвечай на придирки всегда большей агрессией, что применяют к тебе, но умей разглядеть провокации. Половина успеха - знание о слабостях своих врагов.
4) ИСПОЛЬЗУЙ ПОДРУЧНЫЕ СРЕДСТВА. Играть на чужих правилах - заведомо проигрышный вариант. На войне все средства хороши.
5) Ищи друзей и бросай тех, с кем ты сейчас общаешься. Ты оказался в такой ситуации не просто так - тебе помогло твоё окружение. И вполне вероятно, что тебе нагадила мама или ещё какая нибудь женщина.
6) Самая лучшая защита - НАПАДЕНИЕ. Без чёткого плана завоевания высокого положения в среде - ты всегда будешь оставаться в дерьме.
7) Читай литературу о войне и героях великой отечественной.

Артём Бурдынкин

если там где ты живешь есть спор. секция по борьбе иди туда там тебе и физику сделают и как мужчину сформируют морально ...