Дмитрий Квасников

что делать если меня бьют в школе

меня в школе не за что бьют, и обзывают плохими словами, мне даже думается мысль о суециде. я боюсь маме сказать потому что боюсь. что делать нужно в этой ситуации??

Аня Волкова

Во-первых все таки поговорить с мамой и все честно ей рассказать, все равно роднее и ближе мамы у тебя никого нет. Во-вторых попробовать с кем то подружиться, возможно, что вместе будет легче давать сдачи.

Ну и самое главное - это выбросить из головы всякие плохие мысли. Это жизнь, в ней всякое случается, поэтому всегда нужно искать выход.

Паша Юдин

Не позволять им.

Ольга Фёдорова

Разбей кому нибудь голову, перестанут. А чего бояться, все равно бьют

Медер Учбаев

законы защищают человека. ты можешь защитить себя и если кто- то препятствует тебе, тот чел не имеет права законного. можно учительнице, родителям завучу говорить. если сильно неприятно в этой школе учиться будет, есть другие школы

Екатерина Люст

Запишись на какую-нибудь секцию по борьбе, там тебя научат давать сдачи. Побольше общайся за пределами школы, ты станешь увереннее и отношение к тебе изменится.

Ирина Филимонова

обязательно расскажи маме, она поможет, не надо боятся

Василий

Маме нужно рассказать обязательно!!! Попробуй не забиваться в угол, а ответить им тем же (ударить, обозвать), а вообще просто РЯВКНИ НА НИХ ХОРОШЕНЬКО И ДОЛБАНИ КОГО НИБУДЬ!!! Помочь должно)) Удачи