Наталья Луканина

меня бьют в школе в универе тоже будут?

Вероника Катаева

Не думаю.. там несколько другие отношения... в школе дебилов больше...

Сергей

В школе учатся кто попало, в универ попадают болие или менее умные. . вывод таких проблем быть не должно.

Ирина

А что, очень хочется?)))

Иванова Татьяна

врядли наверное нет ( в универе же никто знать не будет тебя и всё будет ок) сделай так чтобы они в универе были другого мнения чем в школе) не давай им понять что ты сопляк)

Александра

Да, и может быть даже ногами.

Татьяна Бужак

Когда человека бьют, это не нормально. Вам надо рассказать старшим и привлечь хулиганов к закону.

Алена Чекмарева

господи, та что ты себя позволяешь им бить? ты точно такой же человек как и все другие, покажи кто ты, не нужно им поддаваться.

Вероника Львова

Иди, в Армию,
потом в универ.

Vitalie Onceanu

конечно.

Александр Хаманов

Обязательно. А потом и на работе будут бить. А когда выйдешь на пенсию, стайка злобых дедушек будут караулить тебя у подъезда и бить. Такая уж у тебя судьба.