Наталья Дацюк

Что делать если когда меня бьют ?

и я пытаюсь ответить то начинают слезится глаза и руки не подымаются на ответный удар, начинаю непроизвольно отходить в сторону . А на секции не берут потому что у меня врожденный порок сердца .

Di
Dima

Просто так не бьют. Значит есть за что бить. Подумай, что ты делаешь не так. Если бьют отморозки, то нужно жаловаться в милицию.

Светлана

можно словом так послать! что и бить не надо.

Михаил

ложись в клубок и закрывай голову руками и коленками по возможности

Ол
Ольга

Какая же сволочь тебя бьёт, с пороком сердца-то.

Ти
Тимур

Росслабтесь и получайте удовольствие.

Крылова

Возьми гвоздь, подойди и выкали глаз все! : )
Больше к тебе ни кто не будет лезть! : )
Я так делал, когда учился в школе!: )
Всем так советую!:)

Ел
Елена

Попроси у родителей шокер, но не для мести - для обороны.