Эрик

Бьют ли в следственном изоляторе? В полицейском обезьяннике?

Ев
Евгений

в СИЗО не знаю как, а в обезьннике лучше не нарывайся, почки дороже понтов.

Супер

врятли. но на допросе вполне возможно

По
Полина

Бывает и наоборот

Мария

Смотря за что взяли. По политическим убеждениям есть случаи когда избивал, требовали отпечатки пальцев, либо что-то подписывать.

Marishka

Ты что, с позапрошлого века? В ..прессхату. . запустят, может сутки и выдержишь. Или сделают ..Марью Ивановну. . (больше двух пачек не выдержишь) . Или станцуешь ..ламбаду..