Маргарита Таранова

можно ли добиться что бы до решения суда обвиняемого держали в следственном изоляторе?

Произошла кража с незаконным проникновением в жилище, на обвиняемого уже есть открытое дело так же за кражу! Теперь прибавилось еще 2 дела .Общая сумма похищенного составляет более 55 000 руб. Как можно добиться что бы обвиняемого до решения суда поместили в следственный изолятор т. к для меня он предоставляет социальную опасность!

И*
Ирина *****

да, пишите жалобу в прокуратуру

R A

Решение об избрании меры пресечения принимает следователь, если он оставил обвиняемого на свободе под подпиской о невыезде значит так надо.. . Вы никаким образом не можете повлиять на изменение меры пресечения, ну напишите следователю ходатайство для своего успокоения, но 100% вам откажут