Александр Лавриченко

зять сидит в сизо, был суд но обвиняемый не пришел и суд не состоялся это уже во 2 раз и сколько его будут там держать

нет вы меня не поняли, зять в сизо сидит с декабря 2012г. а кто на него написал заявление тот не пришел.

Виталий Евстигнеев

А обвиняемый ваш зять, почему он не пришёл?

Милана Умниева

Как суд решит-столько и будет. Но всему есть предел и сроки. Если не найдут потерпевшего-будут рассматривать без него в порядке общего судопроизводства (начнут рассматривать уже скоро, ибо судью будут драть за сроки длительные нахождения дела в производстве. Плюс жулик-зять ваш-под стражей) подержат в клетке лишний месяц-вы хоть спать спокойнее будете.