Салават Хероев

законно ли был проведен суд если присутствовал только обвиняемый?

Был проведен суд с одним обвиняемым, заявитель не подавал ходатайство о рассмотрении дела без него. При всем этом его закрыли в сизо на 4 месяца за неявки, могут ли вынести такой приговор если дело не закрыто? И если все же суд был проведен не правильно, можно в связи с этим подать ходатайство об изменении меры пресичения?

Алена Ивасенко

Так приговор постановлен или нет?...

Анна Дитятьева

О каком приговоре речь идет? Правильно вопрос пишите. Насколько я понял никакого приговора еще небыло и ходатайствовать об изменении меры пресечения можно.