Shurik Vohidov

могут ли на обвиняемого в суде одевать наручники по требованию суда или бронежилет?

Алла Шклярук

В таких случаях на него могут и наручники и броник и вообще в клетку посадить на суде. Плюс закрытое рассмотрение если сочтут что его жизни может угрожать опасность.

Григорий Григорьев

Это не прерогатива суда. Для этого есть конвой.

Nurmuxammad Nurmametov

Если его жизни угрожает опасность, то оденут броник, а наручники снимают тогда когда заводят в камеру. И надевают когда выпускают, на это всё есть конвой.