Ан
Анжелика

Пускают ли в следственный изолятор незнакомых заключенному людей? (подробнее в описании)

Допустим я хочу навестить человека, который сидит в следственном изоляторе. Но я незнакома лично с этим человеком, он меня соответственно тоже не знает. Могут ли меня пустить к нему или свидания разрешены только с родственниками?

Абдусамат Урунбаев

Туда и знакомых не всех пускают, а только близких родственников. Он в СИЗО, а не в больнице!

Kristina

за бабло все реально.