Альбина Айсина

Почему так больно, когда полицейской дубинкой бьют ?

Лерочка

Главное, что аккуратно: по почкам и печени)))

Кумушка Сабирова

Она хлесткая. А еще бьют профессионально. За эффективность прозвана демократизатором.

На
Надежда

там может быть вставлен металлический стержень-сердечник или же трубка, по которой перекатываются стальные шарики, я сделал себе парочку наподобие, плюс они "увенчаны" болтами на 22 головками наружу)

Иван Емельянов

1)Это все-таки дубинка!
2)Это-же полицейские!

Сергей Сафонов

А если Вы носом об шкаф трахнетесь, не больно будет?

У нас в классе один вообще МИЗИНЕЦ не левой ноге СЛОМАЛ, когда танцу вокруг стола учился.. .
А муж моей бывшей жены, так вообще дуба дал, пробуя затылком прочность унитаза.

А у Вас все полиция, да полиция...

Пащенко Наталия

Можно подумать, если тебя ударить простым дрыном- сплошная нирвана.