Денис Белоусов

я не умею дратся меня все бьют что делать

Иринка Музыка

научись драться

Ольга

беги))))))))))

Svetlana Lebedeva

Защищайся нормально

Sereha Antipin

Как это не умеешь? Один точный удар в кадык и все. Главное молниеносно

Денис Котов

Учиться драться. Попробуй запишись в боксерскую студию или походи на каратэ.

Арв

Найди большую подружку которая будет защищать

Юлька Андреева

ПО ПРОБУЙ заниматься дома оджиматся там потягивание, и по пробуй сходить в спорт зал там или записатся на фсякую фигню схгоди в бокс) и дома каждый день делай зарядку и не давай обижать себя бегай занимайся спортом отрабатывай удары) если хочешь по дробнее пиши ко мне в лс тут http://vk.com/id123767079

Андрей Галкин

иди на смешаные стили боевое самбо или рукопашка

Р@
Рррыся @}->

самое главное не очкуй и бей первый

Мария Толокнева

повесь дома боксерскую грушу