Светик Егорова

что мне делать если я стал боятся драться?

раньше я некогда этого не боялся, но теперь же всё наоборот .. я боюсь драться с тем с кем раньше забивал .

Sanya

первый раз получишь а потом уже не страшно! 🙂

Кристина Курилович

займитесь балетом

Макс Рухманов

получай пи....

Алексей Коченов

у же понимаешь что можно и зубы передние потерять (повзрослел)

Андрей Сурняев

Повзрослел и поумнел значит.... это хорошо..

Алеша

не дерись...

Дм
Дмитрий

1. Не бойся. иди вперёд до конца. Раны заживут быстрее, чем самооценка. 2. Если у тебя есть время запишись на секцию или тренируйся дома, бегай. 3. Побори свой страх. Подерись. Буть сильным. Представь что бьют твою девушку ( ну это к примеру) и набей его.
Посмотри на цитаты http://vk.com/silnue.