Ру
Руслан

Вы боитесь драться?)

Алексей Дмитриев

не боюсь, просто не умею.

Лизачка Колесникова

У каждого человека есть страх перед дракой который невозможно побороть

Аслан Кушхабиев

я девушка, не дерусь, но сдачи дать смогу)

Ольга Боева

в драке я боюсь нанести серьезное увечье противнику и потом нести за это ответственность.

Роман Платонов

Драка дело нехорошее. В драке можно и убить, и покалечить, а потом за это еще и посадить могут. Поэтому только в крайнем случае, если по другому успокоить не удается, самозащита.

Шахин Мамедов

брешут) )
только конченым дурачкам и психам не страшно...

Настенька Бурсикова

От ситуации зависит. Иногда пара выбитых зубов куда лучше чем слюнтяйство

Егор Селихов

Боюсь убить!

Степан Милованов

не, обычно я под градусом ебашусь

Akif Abbasov

Нет если 1 на 1 а если толпа на 1 то там да конечно.

Елена Агеева

нет, чё боятся? лучше драться и получить пизд%лей чем как чёрт стоять и получать пЯзды)))

Галеев Айдар

Ахах) Ну уже давно нет))))

Алексей Юрков

нет. но 2 вопроса-с кем и зачем?) на словах в краску вогнать можно)

Алексей Коннов

а что, нужно?)

Татьяна Рыбакова

скоро 3 мировая придется разбояться)