Виктория Бойкова

Я боюсь драться, что делать?

Мне 12.
Есть в классе один жирдяй он ко мне дорываеться типа драться хочет.. .
А я боюсь хотя знаю что сильнее!
Хожу на тайский бокс 1.5 лет.
А так то на трене с ренером в паре стою

Татьяна Татьяна

Ссы кипятком если боишься!

Светлана Муслимова

Дай ему понять, что за себя ты постоишь однозначно, но не желания, ни смысла драться ты не имеешь. А что хочет он, оставь решение за ним. Биться за себя - это важное и нужное умение. Вопрос в другом, нужно ли это там, где это совсем не нужно.
Старайся достойно сгладить конфликт (это уметь нужно каждому, т. е. сглаживать и уходить от конфликта) , но только не в ущерб для себя.
Но если конфликт неизбежен, то уйди от его ударов несколько раз, пусть поймет, что ты преобладаешь над ним.
Я сама занимаюсь японскими боевыми. Главное совладать с собой. Управлять гневом, агрессией.. .

А если он не в курсе того, что ты занимаешься тайским боксом, то расскажи в классе об этом самому болтливому ученику. Скажи между прочим, что ты пошел на тренировку.. . И поверь, узнав об этом, он значительно

успокоится.

Будь превыше всего этого. Но если придется драться - дерись. Но помни, что твои умения - это оружие, такое же как пистолет или нож. И с оружием не шутят.
Удачи, и ничего не бойся!

Динара

воапчхе не бойса - жирдяи очень медлительны

Елена Лобина

не расстр ходи дальше на тайский годам к 20 поймешь что это хороший вид спорта, а жирного не бей его и так жизнь пометит))

Просто Толик

Начни нарываться на него сам под жопу пни и наедь на него типо щас наваляю он зассыт. Возьми на понт его