Спортсмены
Что мне делать если я боюсь драться
Сегодня я иду, и меня пацан нарочно зацепил плечом. я сказал что это было, на что он мне крикнул- ты что тосказал, а ну как повтори. Я пошел дальше хотя по хорошему ему надо было дать поебалу, я адски испугался драки. Что мне делать?
Научиться быстро бегать или прикидываться глухим
Тут вопрос вот в чем. Ты хочешь выглядеть страшно или уметь драться? Я в детстве занимался рукопашным боем и вот что могу сказать. Были у меня столкновения с качками. Их мышцы годятся только для того, чтобы на пляже перед девочками красоваться. Удар не держат вообще. Медленные как черепахи. Короче, если не удастся запугать внешним видом, пиши пропало.. . Спортивные мышцы более функциональны. Мне, к тому же, было приятнее находиться в компаниях рукопашников и боксеров, они люди незлые и весёлые, а у качков часто видел какую-то внутреннюю агрессию.
Может не все согласятся, но таков мой личный детский опыт.
не драться ))
ну ты и лошара! ! тебе надо перебороть себя и в след. раз его зацепить и стукнуть по епалу!
ты не умеешь действовать в таких ситуациях и теряешься. общаться надо не в интернете а с людьми постарше ну и заниматься киким-нибудь единоборством хоть немного.
представь что он про твою семью что то плохое сказал и ты будешь бешенным псом который растерзает любого а про страх это норма она есть у всех просто никто не показывает а твой обидчик может очень боится тебя но он не показывает вот что я тебе скажу сынок
Триумф вечен страх бессконечен
можно получить травму например глаза. один сильный удар и без глаза можно остаться
думай. хотя мне бы тоже в такой ситуации хотелось бы проучить собаку-если видешь что справишься тогда можно и проучить
озверина попей
драться, а не разговаривать, а не презирать себя за это, как вы это делайте.
Когда мозг чувствует опасность, он выбрасывает адреналин, который в свою очередь вызывает так называемую «реакцию бей или беги. Это огромный выброс адреналина, который можно ощутить в подложечной области. Он заставляет нас так или иначе реагировать на воспринимаемую опасность: либо остаться и противостоять (бей) , либо спасаться бегством (беги) . Проблема заключается в том, что часто эта реакция приводит человека в ступор. Вы буквально стоите, как вкопанный и не в состоянии сдвинуться с места или принять четкие решения относительно того, что делать дальше. Вот почему так много людей видят страх в негативном ключе — он отрицательно сказывается на их состоянии.
Чтобы преодолеть любой страх, вы должны быть готовы столкнуться с ним лицом к лицу. К сожалению, никакого другого способа это сделать не существует. Вы не можете этого избежать, если действительно хотите его побороть. Поэтому начните с наименьшего страха, каким бы он ни был.
Работа со своим страхом — это не просто возможность быть честным с самим собой но и способ не позволять адреналину медленно отравлять вашу жизнь в течение долгого времени. Если Вы действительно хотите добиться успехов в освоении личной техники безопасности вы должны приложить все усилия, чтобы преодолеть барьеры, которые не дают вам это сделать. Как говорится «бойся, но делай» .
На протяжении многих лет мы приучили себя к тому, что страх — это нечто, что нас тормозит и не дает делать то, что мы хотим. Однако, напротив, страх существует для того, чтобы помочь нам в осуществлении желаемого, т. к. он подготавливает наше тело и мозг к решительным действиям. Это особенно очевидно в ситуациях самообороны, когда мы думаем, что испытываем страх, тогда как на самом деле это всего лишь процесс подготовки нашего организма к тому, чтобы помочь нам разобраться со сложившейся ситуацией более эффективно.
Для людей, прошедших специальную подготовку, выброс адреналина не является чем — то сверхъестественным. Они знают, что это просто энергия, необходимая, чтобы справиться с опасной ситуацией.
Вы должны смотреть на страх таким же образом. Научитесь распознавать свои страхи, а когда встретитесь с ними — используйте их как преимущество. Не думайте о страхе как о страхе, думайте о нем как о супер-топливе, побуждающем Вас к действию. Почему вы должны бояться, когда в вашем распоряжении такие мощные ресурсы? Научитесь контролировать свой страх и использовать его энергию в своих целях.
ты бей первый всегда, и помни пизды не вафли много не получишь, не умрешь сегодня, умрешь завтра, если их дохуя лучше сьебывайся а так не стоит пусть хапнешь .это нормально ты же не телка какая то тьфу аж пративно
Пойди на бокс пол годика и тебя научат так не боятся ударов и драки :)
Займись боевыми единоб.или хотя бы качайся.
То тебе вселит уверенность.
Схожи в спорт зал и премии жим лежа
Просто надо один раз попробовать, и все потом уже не будешь бояться...
Просто забей, не бойся.