Наталья Александрова

Подруга боится драться.

Мы хотели врезать одной девчонке, а подруга говорит что не будет этого делать (боится "проблем"). Как переубедить ее, или не стоит?

Марина Васильева

прощай Россия

Ир
Ира

Поколение пепси))

Tatyana M

Даже от того что написала противно. Поэтому из за таких как ты девушек всякими словами поливают.

Елена Климович

а, ты девушка????

### Юрий ### .

кх-кх, ты что совсем? Подруга молодец! Не то, что вы! Девушка должна быть девушкой.

Наталья Устинова

Налей ей. После первого стакана сама полезет

ОК
Олеся Кряжкова

правильная у тебя подруга)) береги ее сука драная)) твоя подруга-ангел, таких щас стоит поискать

Настенька

Мозгов бы тебе побольше

Джахонгир Юлдашев

переубеди себя