Alihandro

Боюсь за подругу, считается ли это допустимым? Подруга шлёт куда подальше меня ((

подруга ходить учится играть на форте вот только её училка странная с ней, один раз я стояла и подсматривала (знаю не хорошо) училка попросила сесть её на стул (что-бы играть) вот только училка с места не стала слушать, она схватила стул, побежала со всей скорости к ней, уселась, сидит ногами болтает, вся счастливая, улыбку легко заметить, потом учительница смотрит ей прямо в глаза и смотрит в них подолгу (пока не закончится разговор) хотя никому больше она в глаза не смотрит кроме неё,на улице гуляли с компанией подругу взяли с собой а там училка стояла так она как увидела подругу мою резко повернулась и они с подругой смотрели друг другу в глаза сек 5 пока мы не ушли из поле зрения, как подруга не ходит на занятия учительница становится злой, плачет постоянно, моя мама говорит это очень странно а как вы думаете? я подруге говорила но она шлёт меня, подруге 15 лет а училке 23

ахахахах ответ один убил просто>

Инна

любви все возрасты покорны

Тельман Azeri

Что курила волшебная звезда?

Ма
Максим

значит не дружи с ней