Наталья Вега

Как вы считаете, когда нет близких подруг, это плохо или наоборот +?

Крылова

А нафига они? Я и так самодостаточная и мне не нужны близкие подруги. Хотя приятельниц куча

Вл
Влад

Меньше сплетен за спиной... потому что настоящих близких подруг в итоге не бывает... не нужны они... простых знакомых достаточно

Константин Гнездилов

Еще веришь в женскую дружбу ?))))

Светлана Гардина

Поверишь им и никогда не поднимешься, полюбишь их — и они предадут тебя.

Anton Mironov

И хорошо и плохо. хорошо потому ты не ругаешься с подругами. они тебя не обидят не будут обвинять и т. д. и плохо потому что тебе не с кем общаться и излить свою душу.

Ольга Сиротина

я уже привыкла без них моему мужу ни одна не нравится да и они в другом городе живут теперь

Владимир Наумов

у меня их нет и я не заморачиваюсь

Ксения Фёдорова

Да пусть уж лучше нет, чем те, которые будут делать, что подруги, а потом тебя кинут или предадут, к примеру, из-за зависти или еще из-за чего

Ми
Мира

Уменя есть одна близкая подруга и полно приятельниц ,

Lemand

грязи меньше, меньше зависти... разве плохо?
женской, и мужской дружбы не бывает.. это миф.. .
дружить -это редкий талант...