Александр Тян

вот переписываемся мы с подругой и она резко говорит пока! с чем это связано? я спросить боюсь"

ПРосто так каждый раз

Oygoy Hgo

Значит просто тема разговора ей больше не интересна. Выходит тон вашим отношениям задает подруга, а вы подхватываете. Это не совсем правильно. И не нужно боятся спрашивать. Скажите ей, что вам не очень приятно, когда она так делает. Ведь дружба это еще и взаимные уступки, а так получается, что только вы ей уступаете. Поговорите, если надеетесь на долгую дружбу. Молчать в данном случае только усугублять все еще больше.

Олег

А чего боятся то

Toshka

ушла может куда-то

Мария Миронова

спроси! чего бояться.

Саша Белый

может занята, может с парнем встречается, может родители зовут или не хочет отвечать на вопрос, всякое бывает)))