Роман Доний

хорошо что мы свободны? никто не стоит и не говорит, о чем ты с этим переписываешься, а о чем с той ?

Олег Мартынов

Безусловно. К тому же я и не переписываюсь. Зато душу греет осознание того факта, что если бы переписывался — никто бы не стоял над душой. 🙂

Ирина Попова

это счастье

Александр Догот

Да, это действительно хорошо.

На
Наташка

Есс есс, до утра я свободен и спокоен, пока не прочитают мой бред )))

ОК
Олег Клавцен

Все под колпаком ))) Разница лишь в том - есть тебе дело до того, что скажут другие или нет))

Александр Джамалов

ахахах)))) ну да, есть плюсы)))

Василий Иванов

А вот Сноуден другое показал..))

Фуад Бушуареб

Ага... .
Хочу халву ем! Хочу пряники....

Dorin

* взаимное доверие лучше *

Ольга Емелькина

Вам, кремлеботам, новые методички выдали?