Олимп Недвижимость

почему стоит говорить о любви сразу а не тоить

Миша Гаевских

Потому что время тикает - и можно упустить прекрасную возможность.
И дабы потом не кусать локти, лучше включить смелость вовремя. А иначе кто-то из под носа Вашего объект обожания уведет.

Искандар Акбаров

Тебе лучше - ""тоить""

Елена Александрова

тогда не мучаешься от неопределённости, и действительно после того как скажешь как то легко становится, и мало ли вдруг это окажется взаимно)

А$
Андрей $

все от случая.. . но если говорить, то на много проще. сразу знаешь как к тебе относятся, не мучаешься.. . хорошо же знать:)