О@
Ольга @>

Почему девушки с начало добиваются любви, а когда ее полюбишь, крутят носом и уже не хотят, той самой любви от вас?

Владислав Трофимов

потому шо все бабы дуры

Сергей Масляев

А это, видать, вам такие девушки попадаются. Они, как мужчины-добиваются добиваются, а потом, как добились, теряют интерес и им нужна "новая жертва"

Унтан Султан

Хотят хотят, просто превращаются в стерв, это называется инверсия доминирования.

Елена Еремина

этих баб не поймешь че им надо вообще ?

Анечка

при близком общении человек иногда таким дерьмом оказывается....

Данила Матросенко

Вчера читала статью про мужской пикап - как раз такие же рекомендации были даны для вас, мужиков. Посадить девушку на крючок и манипулировать, как вздумается.

F-
Filter -Gafiilter

Мужчины теряют интерес к лёгкой добыче, а девушки к сложной