Екатерина Степовая

Почему все мужики хотят секса сразу и нахаляву? ведь известно что девушки хотят по любви ?

С какой это стати давать на халяву ?

Х)
Ханя )

Ну повесь ценник: на все дырки-это и будет твоя любовь?

Ra
Rastaman

ну, начнем с того, что свободу мужикам дали девушки, которые и сами не прочь без обязательств...

Сергей Федоров

хотят по любви и за деньги, а не жирно будет ))

Наталья Булгакова

я человек занятой.. мне ухаживать некогда))))

Дмитрий Грязнов

ога. . ни копейки укропским проституткам..)))

Лена Ком

мужчины думают, что они в сказку попали))

Иришка Голованова

Потому что рынок такой, что всякие ломающиеся бабы окажутся сразу в пролёте.

Алена Колодина

Аха, сколько девушек обломались на халяву)))

Ольга Агеева

Не все. Есть такие, кто дарит цветы конфеты, подарки и деньги.

Екатерина

По ушам не хотят??? которыми любят

Рустам Халиуллин

Действительно. . .))) Дашь на халяву - скажут "Шлюха", дашь НЕ на халяву - скажут "Проститутка"...и придумали женщины любовь. . )) Или скажем более политкорректно - "Так возникла любовь" ))))

Владимир Винокур

начнем с того, что если бы девушка не была истеричной дурой, которая сядет на шею и будет постоянно ныть, или не давала бы всем подряд, то и мужик бы, не хотел такого секса 🙂
Хотят только то, что дают 🙂

Марина Буланкина

А что тут удивительного? Ни один здравый человек не будет пытаться добиться чего-то кровью и потом, если можно сразу и на халяву. И это не только про секс и мужчин. Это принцип житейский, который некоторые ДонКихоты игнорируют. И только от женщины зависит, будут ли ее любить или иметь. А если у Вас не получается любви - пересмотрите свои жизненные ценности, может Вы просто в себя не верите, а?