Alex Fil

А почему некоторые считают что их полюбили только когда они сами это осознали... когда их буквально носом ткнули?

Не замечая её ранее, и почемуто считая что не любили их... увидев только на контрасте...

Это как глухому шопотом шептать я тебя люблю... люблю.. люблю.. , а когда увидев что человек явно не слышит и уходит... начинают орать ЛЮБЛЮЮЮ!! ! и Оо... услышали.... во оказывается он меня любит... гдеж ты был со своим воплем раньше....

А о шопате знал только тот кто был не глух, но наверное слеп раз не увидел что его не слышут

Сергей Глазков

а стоит ли орать, если слышать тебя не считают нужным? только больно будет, потому как не факт, что при крике тебя все же услышали