Сергей Опекунов

Что бы мне его полюбить он должен любить меня больше чем я сама себя?

Алексей Иванов

Он ничего не должен.. ) Может быть, хотелось бы, чтоб взаимностью отвечал..)

Андрей Зайцев

это какая то завышенная самооценка.

Ирина Чиглий

любовь твоя и яйца выеденного не стоит.. цена ей-ноль)))

Екатерина Кречетова

А что боишся не перепрагнет он твою планку любви к себе.
Прежде всего надо иметь желание заботиться о ком нибудь (о нем) проявлять интерес. Он должен тебя чаще обнимать, носить на руках и делать тебе комплимены 🙂

Марина Мирная

То-есть хочешь свою любовь к себе заменить на его? Ленишься себя любить.. ) ничего пройдет.... вместе с ним.))