Собит

Наверное не ново. Почему нас любят те, кого ни когда не полюбим, и почему мы любим, тех кто никогда не полюбит нас?

Анна

необязательно- многим везёт втрескаться в друг друга..

Оксана Бочарова

Потому, что люди - долдоны

Ангельский Волк

Такова жизнь))

Николай

потому что люди любвеобильны

Ксю

проблема в химии, не совпадает))) хех

Анатолий

ирония любви

Игорь Игорь

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Илона G

В жены следует брать девушку весту. А берут невесту.
Все в твоих руках.
"Сказать слова или без слов,
ответить на твою любовь"

Владимир Крикунов

Закон подлости в жизни

Эркетайка Омка

Потому что ты живёшь в королевстве кривых зеркал, а я Робингут и знаю как выглядит девственный старый лес!:)