Ирина Бусова

Что легче: полюбить тех, кто терпит нас или терпеть тех, кого любим мы? :))

Арсений Макаров

Мне легче с теми, кто терпит. )
И любить их как-то комфортнее.

Ульяна

Любимых не нужно терпеть- им прощают)))))))

Венера Палашкина

изначально неправильная теория, очень глупый вопрос, цените тех, кто вас любит и любите всех, . кто послан вам богом

Елена Кулинченко

." Не бойся, если вдруг тебя разлюбят, куда страшней, когда разлюбишь ты. "

Лариса Панкова

любовь лёгких путей не ищет.. терпение - во всех его проявлениях.. вот такая она бывает- вреднючка.. но и воздаёт.. по заслугам..:)))))

Максим Суворов

любовь меняет людей.... а если вы просто терпите друг друга. это не любовь... По крайне мере не та которую, в книжках пишут :)))

S*
Sandro *******

И то и другое легко)) ) И тех и других так мало))))