Александр П.

Почему русские любят терпеть и гордятся тем, что они по жизни терпят всё?

Анд, надо делать ХОТЬ ЧТО-ТО. Да, страну тоже можно развалить. Страна - не священная корова, она появляется и распадается. А нация такими темпами очень скоро выродится, и смысла спасать страну от развала не будет никакого.

Ирина Корниенко

Потому что Бог терпел, и нам велел.

Жанна Русских

не только-русские!

Иван Дементьев

Менталитет такой.
"Маккена прав: мы найдем Грааль, лишь изменив свой ум, культуру и мораль" (с) louna

Екатерина

бздливые и ненавистные друг другу, а говорят, что терпят

Елена Климович

А что надо превратить страну в руины развести гражданскую войну и гордиться тем что мы типа боремся?

Feodor Login-Off

Есть у нас национальная черта... исходя из собственной порядочности, до последнего не хочется верить в говно...

Ан
Андрей

..потому что по природе своей лжецы.. . как и многие другие общества...

Кристина

Так церковь учит.