Екатерина Кошель

этим гордятся русские?

Борис Тарханов

Иди в попу! Ты и мизинца этих бабусек не стоишь, бездарное, злобное чмо!

Николай Гусев

уж эти бабули покруче всего этого дерьма, называющего себя "звезды шоу-бизнеса".
Сегодняшняя рос. эстрада - это просто какое-то сборище бездарностей, которые и стали знаменитыми лишь за счет наличия больших денег, связей, хорошего пиара.
Мало осталось тех, кто по-настоящему талантлив.

Татьяна

хахахаха

Сергей

Не это, что осуждают давалки любым палкам, шлю шки.

Игорь Крылов

Чем те не понравились бабульки???

Владимир Виноградов

Это, просто Хороший юмор ...

Cветлана

Они гордятся новыми русскими бабками.

Александр Денисов

Лучше этими бабульками гордиться! ))))

Валерия Сизова

При чем здесь Русские, если в шоу бизнесе одни евреи

Танюша Суденко

Это было, конечно, позорище.

Ника

Если это шутка, то очень плоская. Но уж лучше гордиться бабульками, чем санькой зверевым или борькой моисеевым.

Юр
Юрий

А тебе какое дело то того, кем мы гордимся? Покажи кем ты гордишься для начала..