Кирилл Беркут

Чек которому нечем гордиться гордиться нацией? Субкультуры это зло?

но одни тупые рабы у обезьян тоже мышцы есть как му тпайсона и что?

Администратор *

Человек, который не может гордиться своей нацией, начинает хаять другие нации.

Инга

Субкультуры- это зло. У каждой нации есть чем гордиться.

Оксана Леонова

У англичан и у русских куда больше, чем в иных нациях, развито спокойное и твердое убеждение, что они — самые лучшие.