Натали

Какие или все Субкультуры это зло?

Вася Яровый

Принято кем то считать ПАНК большим злом.

Ольга Балабаева

Стихийные местные субкультуры - естественный этап развития каждого подростка. Ведь чтобы самостоятельно усвоить и разумно принять устои общества, надо в какой-то момент в них усомниться и попробовать жить по-другому, через что возникают варианты, с которыми есть возможность сравнить нормальную общественную жизнь. И выбор последней становится осознанным и наиболее яростным. Отказ от прочих путей общественной жизни происходит сознательно и без сомнений. . Что гораздо лучше, чем если бы человек всегда тихонечко жил, как принято в обществе, по течению, время от времени сомневаясь в правильности своей жизни, и смутно сомневаясь - а не упустил ли я другие возможности.

Злом же являются те субкультуры, которые искусственно перенесены с почвы чуждого общества и сознательно внедряются, навязываются и пропагандируются врагами в качестве технологии разрушения данного общества. В нашей стране внедрёнными чуждыми технологиями, идеологически поддерживаемые и финансируемые врагами России, я вижу по крайней мере Родноверие (новодельное псевдославянское псевдоязычество) и некоторые фашиствующие и радикально национализирующие группировки. А так же радикальный либерализм - от Новодворской до лидеров Болотной и шлюх Пуси Райт. Но игрища в либерализм - это уже игрушки для взрослых. В 1917 г. эти игры по разрушению общества завершились жидовской революцией и жидовским геноцидом русского народа. Сейчас те же люди готовят нам то же самое.