Жахонгир Сафаров

Панк- это свобода. Субкультура предусматривает свои рамки. . по факту сама субкультура не может быть свободой?

Получается все абстрактно..

Анна Соколова

абсолютно так,

Макаров Дмитрий

если ты чувствуешь себя свободным значит свобода

Диана Лаврова

субкультура - понятие из социологии или еще чего то) панк - свобода - состояние ума, сознания и др, рамки только на окнах, как границы на карте)

Ка
Катик

панк- это всё-таки не совсем то же что анархист
думаю всё же важнее всего - внутренняя свобода
и если человек полностью понимает и принимает всё в данной субкультуре - он свободен

Татьяна Попова

все хуйня... от начала и до конца) читай побольше книжек хамячок, а уже патом рассуждать бирись)