Shanov_Alexey Шанов

На уроке английского проходим субкультуры. В чем плюсыи и минусы этих групп? Готы, хиппи, панки

Татьяна Давыдова

люди собирались по интересам!!!! я раньше принадлежал к панкам.

Елена Февралева

В школе уже зомбируют на самоуничтожение?!.. или троллишь?!..

Olqa Melnikova

Может это уроки для тех, кому за.... Тогда нормально. На уроках профессиональному педагогу предстало заниматься своим делом.