Светлана Голубева

кем стать из субкультур!! посоветуйте ...(кроме готов, эмо, панки, вальльки, хиппи)

..(кроме готов, эмо, панки, вальльки, хиппи)..

Ирина Родкина

сатанистом как я

Lyudmila Smirnova

Стань человеком!

Alexalex

геймеры, а лучше здесь выбери http://pobegporusski.ru/

Евгений Пяткин

это ты должна сама решить) поизучай разные субкультуры) найди то, что тебе близко)

Андрей Мезенцев

интелектуалом

Дмитрий Опарин

Отлично отлично!
Ты профессию, чтоли выбираешь?

Пойми, субкультура - это общественное образование, включающее в себя близких по духу людей. Как можно СТАТЬ панком? Если ты панк по сути, близки тебе их взгляды, то ты начинаешь тянуться к людям, которые уже панки и сама становишься одной из них.

Что значит "кем стать"? Это не религия и не профессия, это выбирают не умом, а сердцем. Выбирай то направление, в котором идут близкие тебе люди.

Милашка

Зачем вешать на себя ярлыки? Будь самой собой